понедельник, 13 февраля 2012 г.

С наступающим Праздником! ;)

Кликабельно.


Приятных снов


Смотреть на YouTube

Фонтан храма поздним вечером - Солт-Лейк-Сити, Юта, США

Лучше перейти в полноэкранный режим - так красивее (кнопка FULLSCREEN вверху слева).

Источник.

Грустная, но добрая и красивая сказка

Наступающему Дню Святого Валентина - посвящается


Смотреть на YouTube

Скейт, как образ жизни


Смотреть на Vimeo

Источник.

"Ничего личного..." :)

Зачем дьяволу адвокат, если есть психолог? :)

7 фактов о полезности семи смертных грехов
Иероним Босх. Семь смертных грехов.
Социальный психолог д-р Саймон Лахам из Мельбурнского Университета использовал современные исследования для того, чтобы высказать убедительные аргументы в пользу достоинств греховной жизни, написав книгу «Радость греха: психология семи смертных грехов».

Д-р Лахам утверждает, что поведение человека является более сложным, чем простое «хороший» и «плохой», и демонстрирует что Гордыня, Блуд, Чревоугодие, Алчность, Зависть, Уныние и Гнев не являются осуждающими душу соблазнами, а вездесущей и, при мудром потворстовании, конструктивной человеческой склонностью.

Ничего себе...


Смотреть на YouTube

Как это делается: Вантовый мост

Знать английский в этом случае не обязательно - и так всё понятно ;)


Смотреть на YouTube

10 самых необычных зимних видов спорта

Гонки на парусных санях, гибрид сноуборда и воздушного змея, лыжный велосипед и другие не самые известные развлечения в холодное время года

Иногда странные виды спорта появляются благодаря тому, что кто-то заскучал и решил придумать нечто новое и увлекательное: изобретатели сноукайтинга, вероятнее всего, страдали от отсутствия зимой возможности заниматься кайтсерфингом. Но с таким же успехом превратиться в спорт может то, что некогда было привычным ежедневным занятием в отдельно взятой местности, обусловленным, например, климатическими условиями. Так, езда на собачьих упряжках на Крайнем Севере — до сих пор надежный способ передвижения, а в европейской части планеты, где жизненной необходимости кататься на лайках нет, это не более чем спорт.

Примерно так же обстоит дело и с катанием на буерах — парусных санях. В XVII-XIX веках такой способ передвижения был совершенно обычным в Северной и Восточной Европе: например, в Нидерландах зимой многие пересаживались с обычных весельных лодок на парусные, приспособленные для передвижения по замершим каналам. Сегодня же буера — скорее спортивный снаряд, чем обычное средство передвижения.

Привычный список зимних видов спорта невелик, но он существенно пополняется, если вспомнить о непривычных для большинства спортивных развлечениях. Forbes выбрал 10 самых необычных из них.

Как это делается: "Ощетинившийся загривок" :)

Оборудование для создания волос
Оборудование для создания волос
Сколько лысых мужчин страдает от того, что не могут жениться и тратят огромные деньги на лечение облысения? Конечно такой статистики нет, однако желающих обрести пышную шевелюру предостаточно и чтобы спасти их деньги и уменьшить страдания, компания HIS (Hair-Ink-Skin) решила применить инновационный способ для сокрытия облысения. Они просто наносят на голову татуировку уникальной формы.

На самом деле за год популярность такой услуги выросла на 20%. Для этой процедуры применяют различные оттенки специально смешанных пигментов, чтобы повторить размер, форму и плотность микро волос.
Знаменитый ТВ стилист Adee, клиентами которого являются Дэвид Бекхэм, Керри Катон, Элизабет Джаггер, Сара Хардинг говорит, что ему было 24 года, когда он начал терять волосы и теперь наконец-то он может выглядеть совсем иначе. И еще, не у каждого есть 25 000 фунтов стерлингов, чтобы сделать пересадку волос, а вот 2 000 фунтов за нарисованную шевелюру вполне под силу.

Эту технику разработал Ян Уотсон, после трагической смерти его 32-летнего брата Павла. В отчаянии, он попросил вдову Павла, Ранбир Рай-Ватсон, чтобы она нарисовала точки на его голове, надеясь повторить внешний вид стрижки. Краска сошла, но в душе Ян понял, что их «сумасшедшая идея» может стать успешной бизнес-концепцией.
После нескольких лет интенсивных научных исследований, они начали оттачивать технику MHT вместе с некоторыми из лучших специалистов в мире выпадение волос, а также визажистами Лондона и Мельбурна. И десять лет спустя вкомпания открыла Клиники в Европе и США.

Многие клиенты говорят, что начинают чувствовать себя моложе и увереннее. Да и выглядит это настолько естественно, что большинство людей даже не догадываются о том, что волосы не настоящие.

Вечерняя волна

Профессиональная некоммерческая музыкальная онлайн-радиостанция. Формат: Old Based Hot AC. Соотношение зарубежной/отечественной музыки: 75/25. Основу эфира составляют хиты конца XX-начала XXI века. Целевая аудитория: 20-50 лет. В эфире 24/7 с 15.08.11

Источник.

Всем измученным зверскими холодами - посвящается :)


Бассейны без границ

В Сингапуре вы можете плавать на уровне глаз с небоскребами, бесконечный бассейн в Marina Bay Sands
В Сингапуре вы можете плавать на уровне глаз с небоскребами, бесконечный бассейн в Marina Bay Sands

Бассейны, заканчивающиеся где-то за горизонтом, брызги на крыше городов, бесконечная водная гладь, — вот только незначительные описания бассейнов, которые сегодня предоставляются туристам во всем мире. Теперь не только Бали и Уругвай могут привлечь наше внимание экзотическим купанием, но даже европейские отели стали создавать места для купания под открытым небом, несмотря на достаточно прохладный климат.

Правила - не обязательно НАРУШАТЬ :)


Смотреть на YouTube

Источник

Мелодия из "Братья Марио" - исполняет Лондонский симфонический :)

Вроде ж серьёзные дядьки :)


Смотреть на YouTube

Игровые новости

Источник.

Для любопытных



 

NG: Самые опасные животные : Стайные охотники NG: World's deadliest : Pack hanters (2010) SATRip

Режиссер / Телекомпания: national geographic Год выпуска: 2010 Жанр: Документальный Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный Продолжительность: 00:44:53 Описание: Охотники которых вы увидите имеют кое-что общее, они работают в команде. Они общаются. Вырабатывают стратегии. Устраивают засады. Все это делается ради добычи. Львы, гиены, сурикаты, волки, шимпанзе, пираньи, гепарды, кочевые муравьи, касатки и гиеновидные собаки ( возможно самые успешные охотники на Земле, 4 из 5 погонь завершаются убийством ). Все они являются опаснейшими хищниками только потому, что научились ладить между собой и охотится стаями.

Ссылка 1

Хоррор с неплохими рейтингами





pic    pic
Бешеные
Kalevet (2010)
DVDRip



Страна: Израиль
Год выпуска: 2010
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 01:29:45
Режиссер: Аарон Кешелс, Навот Папушадо
Актеры: Лиор Ашкенази,Анна Букштейн,Дани Геба,Яель Гробгалес,Генри Давид,Ран Данкер,Лиат Хар Лев

Описание фильма:
Взрослые брат и сестра сбегают из дому и надеются найти временное убежище в лесу. Однако они оказываются не единственными, кто решил спрятать здесь свои секреты — неизвестный психопат-убийца расставил в лесу свои ловушки, в одну из которых падает сестра. Испуганный брат бежит на поиски хоть кого то, кто мог бы им помочь, но случайно попадает под машину, в которой оказываются две пары молодых теннисистов, потерявшихся по пути на турнир. Юноша утягивает парней в сторону леса, чтобы они помогли ему освободить сестру, а девушки остаются одни на дороге. С этого момента события начинают развиваться самым ужасным и непредсказуемым образом, когда в игру вступают лесник, двое полицейских и многие другие.

Свежий фильм




IMDB: 6.4
Прекрасный «принц» Geek Charming
Жанр: Комедия
Дата выпуска: 11 ноября 2011 г. Страна: США 
Теги: подростки, любовь 

Режиссёр: Джеффри Хорнадэй 
Актеры: Сара Хайланд, Саша Питерс, Ванесса Морган, Мэтт Прокоп, Джимми Беллинджер, Джордан Николс, Лили Симмонс, Дэвид Дел Рио, Эндрю Эйрли, Дэвид Милчард 
Описание
Главные герои фильма — самовлюбленная Дилан Шоунфилд, для которой главное всегда быть в центре внимания, и скромный парнишка Джош Роузен, помешанный на кино. Судьба сталкивает ребят, когда модница Дилан случайно роняет свою дорогую сумочку в фонтан торгового центра. Избалованная красавица уговаривает Джоша, который оказался рядом, достать сумку из воды. В знак признательности за помощь девушка соглашается стать героиней его документального фильма о феномене популярности. В процессе съемок Джош узнает настоящую Дилан, которая открывается с совершенно новой для него стороны. А девушка с удивлением понимает, что Джош, которого она всегда считала чудаковатым занудой, начинает ей нравиться…

Участники мирных протестов или вооружённые террористы?

Прежде чем смотреть на размещённые ниже фотографии, пойдите и включите CNN. Подождите, пока не начнётся посвящённый сирийскому кризису сегмент… последние несколько дней его гоняют примерно каждые 15 минут.

"Мировая закулиса": Ротшильды, как они есть

Последний раз фамилия Ротшильдов появлялась в заголовках мировых новостей, когда Натаниэль судился с одной из британских газет за клевету в связи с его походом в русскую баню в компании русского олигарха и британского лорда. Тем не менее, семья, несколько поколений которой играли ключевую роль в мировой финансовой истории, не нуждается в представлении. И Натаниэль далеко не единственный потомок знаменитой банкирской династии, чьё имя периодически всплывает на страницах мировых изданий.
Натаниэль Ротшильд
Где живёт и чем занимается: Был сопредседателем хеджевого фонда с 1996 года до его закрытия в 2009-м. Большую часть времени живёт в Швейцарии, занимает несколько важных постов: председателя совета директоров инвестиционной компании JNR Limited и сопредседателя индонезийского угледобывающего гиганта Bumi Plc, который котируется на Лондонской фондовой бирже. Натаниэля считают другом одного из сыновей Муамара Каддафи – Саифа.
Происхождение: младший из четверых детей и единственный сын Джейкоба, четвёртого барона Ротшильда и Серены Мэри Дан.

Игровые новости

Источник.

Ангелочек просто :)

Игра на обеденный перерыв...

А я удрал на работу...

Новости мобильного мира


Смотреть на YouTube

Источник.

Утренняя радиоволна

Источник.

Так и ищет, до чего дорваться... :)

Церемония проверки оружия и внешнего вида солдата церемониальной роты почетного караула 3й пехотной дивизии (The Old Guard), охраняющей Арлингтонское кладбище.


Смотреть на YouTube

Доброе утро. С понедельничком Вас!

Лучше перейти в полноэкранный режим - так красивее (кнопка FULLSCREEN вверху слева).

Источник.