воскресенье, 11 марта 2012 г.

Поздний вечер в Дюссельдорфе - Германия


             Источник.

Самые детальные фотографии Титаника


Якорь Титаника
Якорь Титаника

Что точно произошло ночью 14 апреля 1912 г.? «Титаник» считался непотопляемым, однако в первом же рейсе он наехал на айсберг и затонул. Примерно 1 500 человек погибли. С тех пор обломки гигантского корабля лежат на дне северной Атлантики на глубине 3 800 м.

Дизайн для презервативов

Дизайн презервативов - от упаковки до формы изделия - приятно удивляет многообразием неожиданных решений.
Если верить Википедии , то история презервативов насчитывает не менее 400 лет. И все это время производители во всем мире непрестанно соревнуются, у кого тоньше, ярче, вкуснее и удобнее.

Кроме того, дизайном кондомов и их упаковкой занимаются не только собственно производители и дизайн-студии, но и власти городов, например Нью-Йорка, Парижа и Лондона, пропагандирующие здоровый во всех отношениях туризм.

Самые интересные с точки зрения дизайна упаковки, самого изделия, нейминга и сотрудничества с другими брендами презервативы.

Весёлые бухарики :)


Смотреть на YouTube

10 серийных новинок Женевского автосалона

Универсал от Jaguar, кроссовер от Opel, электрокар от Renault, ретроновинка от Morgan и другие автомобили, которые можно будет купить уже в этом году
Сегодня уже в 82-й раз по счету начал работу Женевский автосалон. Первыми новинки мирового автопрома увидят журналисты и автомобильные эксперты, а уже с 8 марта выставка откроет свои двери для широкой публики. Ежегодный Женевский автосалон нередко называют главным автомобильным событием года. Помимо «домашних» европейских, на него съезжаются американские и азиатские автопроизводители, которые нередко берегут свои новинки именно для женевских «смотрин».
Forbes подготовил обзор 10 новинок серийных автомобилей, к которым стоит присмотреться повнимательнее.