понедельник, 5 марта 2012 г.

Дорогие френды.

Грустно об этом говорить,- но мне придётся взять каникулы на недельку.
При всём желании вести блог, и наличии для этого свободного времени, - от сидения за столом сломанная нога начинает предательски болеть. Йоговская поза "нога за ухом" не получается - давно не тренировался, да и гипс мешает. ;)
Увы и ах, но числа до 12-13 марта - я на больничном. Буду изредка появляться, писать посты, полные презрения к жизни и ненависти к медицине,- но постоянные рубрики "Свежие фильмы", "Интересное в мире", "Как это делается", "Игры", "Обои", "Панорамы", "Радиоволна", "Сказки", "На ночь глядя" - возобновлю только 13 марта.
Простите за разочарование, но по другому - никак.
Искренне надеюсь видеть Вас в гостях и дальше,
Ваш Алексей Перваков.

На вечер, с любимой(ым) посмотреть...


Прошлой ночью в Нью-Йорке
Last Night
(HD 1080)
Год выпуска: 2010
Страна: США, Франция
Слоган: «Куда приводят желания»
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:32:30
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Cубтитры: русские (исходник), английские
Оригинальная аудиодорожка: английский

Режиссер: Мэсси Таджедин / Massy Tadjedin
В ролях: Сэм Уортингтон (Michael Reed), Кира Найтли (Joanna Reed), Энсон Маунт (Andy), Ева Мендес (Laura), Гийом Кане (Alex Mann), Гриффин Данн (Truman), Скотт Эдсит (Stuart), Стефани Романов (Sandra), Дэниэл Эрик Голд (Andy), Стефен Мэйлер (Client #1), Джастин Котсонас (Maggie), Chriselle Almeida (Chris)
Дублёры: Илья Хвостиков (Michael Reed), Наталья Фищук (Joanna Reed), Дмитрий Курта (Andy), Татьяна Шитова (Laura), Иван Жарков (Alex Mann), Игорь Тарадайкин (Truman), Михаил Лукашов, Наталья Грачева

Описание:
Молодожены Майкл и Джоанна - красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге…
За день до нее на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре, своей новой сотруднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку… И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она примет его предложение поужинать, не задумываясь…
Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием в супружеской верности…

Свежий русский фильм


Оружие
Жанр: Боевик, криминал 
Год выпуска: 2012 
Продолжительность: 01:24:36

Режиссёр: Александр Рогожкин
В ролях: Илья Носков, Дмитрий Паламарчук, Светлана Щедрина, Антон Багров, Антон Пулит, Сергей Галич, Эльдар Лебедев, Алексей Осипов, Эрик Кения, Алексей Морозов, Дмитрий Александров

Описание: «О.Р.У.Ж.И.Е» - это аббревиатура из имен друзей: О – Олег, военный пенсионер, Р – Роман, ученый, сотрудник НИИ, У – Ульяна, телевизионный корреспондент, Ж – Женя, физик, доктор наук. И – Игорь, предприниматель, бывший репортер, муж Ульяны. Е – Егор, лаборант провинциального научного центра. В Мурманской области Олег и Роман испытывают новейшее оружие – винтовку, обладающую исключительной дальнобойностью и разрушительной силой. Испытания проходят удачно, и Олег пытается заинтересовать этим оружием военных. Теперь один солдат с такой винтовкой способен заменить едва ли не целую армию. Олег обращается к Игорю и Ульяне, которые помогают организовать встречу с нужными людьми. В результате переговоров удаётся провести испытания оружия на военном полигоне. После испытаний в квартиру Игоря проникают те, кто заинтересован в изобретении. Они готовы на всё, лишь бы заполучить новое оружие, и цена в несколько жизней не кажется им такой уж неприемлемой.

Утро на пруду Чимни - Мэн, США

Лучше перейти в полноэкранный режим - так красивее (кнопка FULLSCREEN вверху слева).
             Источник.