пятница, 2 марта 2012 г.

Глядя на Луну


             Источник.

Я еду домой!


Смотреть на YouTube

Неплохой хоррор (дублирование бы...)



pic     pic
Отсутствие
Absentia
(2011) DVDRip

Производство: США
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 01:31:07
Перевод: Любительский одноголосый
Дата мировой премьеры: 3 марта 2011

Режиссер: Майк Флэнеган
Продюсер: Джо Уикер, Морган Питер Браун, Майк Флэнеган Актеры: Кэти Паркер, Кортни Белл, Дэйв Ливайн, Морган Питер Браун, Джастин Гордон

Описание фильма:
Пропажу мужа Триша переживала долго и тяжело. Прошли семь лет с момента его исчезновения. Однажды, к ней в гости приезжает младшая сестра Кэлли, которая и стала тем самым катализатором, приведшим к странным и пугающим событиям. Во время спортивной тренировки Кэлли пробегает через туннель, в котором встречает призрака. Вскоре становится известно, что с этим тоннелем связано ни одно исчезновение, а много больше…

Фильм дня


pic     pic
Вышибала
Goon
(2011) HDTVRip

Производство: США, Канада / No Trace Camping, Caramel Film, Don Carmody Productions
Жанр: Комедия, Спорт
Перевод: Дублированный [звук с CAMRip] 
Продолжительность: 01:31:40
Примечание: Не хватает 5 минут перевода в начале.
Дата мировой премьеры: 10 сентября 2011 
Дата российской премьеры: 1 марта 2012, «Top Film Distribution»

Режиссер: Майкл Даус
Актеры: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, Лив Шрайбер, Юджин Леви, Элисон Пилл, Марк-Андре Гронден, Ким Коутс, Дэвид Петкау, Шон Скин, Джонатан Черри

Описание фильма:
Даг — простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно.

Свежий фильм с Шарлиз Терон


Бедная богатая девочка Young Adult (2011) HDRip
Производство: США
Жанр: Комедия, Драма 
Перевод: Дублированный [Звук с CAMRip] 
Продолжительность: 01:31:38 
Дата мировой премьеры: 9 декабря 2011 
Дата российской премьеры: 19 января 2012, «Централ Партнершип» 
Дата выхода DVD релиза: 14 июня 2012, «Новый Диск»

Режиссер: Джейсон Райтман
Продюсер: Мэйсон Новик, Джейсон Райтман, Расселл Смит
Актеры: Шарлиз Терон, Пэттон Освальт, Патрик Уилсон, Элизабет Ризер, Коллетт Вульф, Джилл Айкенберри

Описание фильма: Трагикомедия про писательницу, подрабатывающую литературным негром и выдающую тинейджерские романы, отправившуюся в родной город на поиски бывшего бойфренда, который успел обзавестись семьей и ребенком.

Прощайте, Mars, Snickers и Twix

Американская продовольственная компания Mars Inc, производитель известных шоколадных батончиков Snickers и Twix, к концу 2013 года остановит производство продуктов с шоколадом, содержащих более 250 килокалорий на порцию.

Как сообщила представитель компании, Mars, которой также принадлежат бренды M&M’s, Skittles и Juicy Fruit, поставила цель улучшить питательный состав выпускаемых продуктов и более ответственно относиться к продажам.

По словам Марлин Мэчат, представляющей компанию, это условие является частью "широкой кампании, направленной на улучшение здоровья и питания".

Между тем, это уже не первый шаг компании в направлении улучшений - например, в 2007 году Mars сообщила, что не будет покупать рекламное время или место, если более чем четверть его вероятной аудитории младше 12 лет.

Кроме того, компания сообщила, что к 2015 году сократит количество натрия во всех своих продуктах на 25%.

Mars является одним из крупнейших производителей продуктов питания в мире, которому также принадлежат марки жевательной резинки Extra, Orbit и корма для животных Pedigree, Royal Canin и Whiskas.

Отметим, что связанное с избыточным калорийным питанием ожирение представляет серьезную проблему для американцев. Борьбой с лишним весом у детей и подростков лично занялась стройная первая леди страны Мишель Обама.

             Источник.

"Это - по-нашему!"

Почти все иностранные бренды не имеют российского написания на кириллице. Но это недразумение легко исправить.
Многие знают, что в азиатских странах брендам запрещено использовать родное написание на латинице. Их заставляют делать локальные версии логотипов на понятном языке. Чем мы хуже?
Попробуем представить что было бы, если завтра был принят закон, запрещающий использование англоязычных названий в России. Как бы мог звучать Volkswagen, если бы бренд было решено перевести на русский язык? Например - "Машины Людям"!

VW - МЛ


Достучаться до небес


Альпинист Реми МакМарти стоит на выступающем выступе на величественный вулкане в Исландии Snffell
Альпинист Реми МакМарти стоит на выступающем выступе на величественный вулкане в Исландии Snffell

Это настоящий потусторонний образ, на котором запечатлен одинокий альпинист. Кажется, что он стоит на самой вершине мира, на самом деле высота этого вулкана Snffellsjvkull 1 446 метров. Искатель приключений Реми МакМартри и его друг были в 27-дневном походе по Исландии в июне месяце. В это время там было очень холодно.
Друг Реми заснял его во время восхождения с более высокой точки горы. Они отправились в путешествие около полудня, на самом деле летом в Исландии солнце светит 24 часа, так что вы на самом деле никак не ограничены по времени. Весь подъем в гору прошел в облаках и даже на самой верхней точке пришлось ждать минут 20, прежде чем облака хоть немного расчистились.
Этой горе уже 700 000 лет и было просто удивительно оказаться на его вершине, говорит Реми. Теперь эта фотография может служить настоящей иллюстрацией к роману «Путешествие к центру Земли» Жюля Верна, откуда собственно главный герой и попадает в недра земли.

Ох уж эти Angry Birds :)


Смотреть на YouTube

Игровые новости

             Источник.

Игра на обеденный перерыв - "Голодная акула"

             Источник.

"Незалежний та суверенний" Вайоминг (пока что - штат США) :)))


Палата представителей штата Вайоминг, США
Штат Вайоминг предложил принять законопроект на случай развала США. В рамках законопроекта предполагается обзавестись собственными вооружёнными силами, боевыми самолётами и даже авианосцем.


Законодатели штата Вайоминг продвигают законопроект «конца света», который при принятии сделает возможным организацию исследования того, что штату следует делать в случае экономического коллапса и введения военного положения.

«Билль 82» штата Вайоминг, по сути, является планом преемственности власти, в рамках которого будут изучены последствия коллапса доллара и возможность штата быстро принять альтернативную валюту.

Изучению также подвергнется сценарий, когда федеральное правительство потеряет над народом контроль, а также опасности конституционного кризиса и его влияние на штат.


Утренний мотиватор


Смотреть на YouTube
         

Утренняя радиоволна - Санкт-Петербург

             Источник.

Доброе утро. С пятницей вас!

Где-то на Хоккайдо, Япония.

Лучше перейти в полноэкранный режим - так красивее (кнопка FULLSCREEN вверху слева).
             Источник.