вторник, 14 февраля 2012 г.

Ночной песни пост

Вот что значит - Романтика :)

В день святого Валентина принято дарить цветы и признаваться в любви. Вот и молодой китайский дизайнер Ксяо Фан решил подарить своей девушке платье из 9999 роз и предложить руку и сердце. Инь Ми, подруга Ксяо, приняла предложение. Кстати, она была мисс бикини в Китае в 2009 году. Платье "вязали" несколько портных в течении суток. Тяжело было не согласиться... Правда, девушки?

Доброй ночи.


Смотреть на Vimeo

Источник.

Фонтан "Космополис" - Торунь, Польша

Лучше перейти в полноэкранный режим - так красивее (кнопка FULLSCREEN вверху слева).

Источник.

Сказка на ночь: "Изобретение любви"


Смотреть на YouTube

Но я отвлёкся... вернёмся к праздничному настрою? ;)

Taylor Swift - Love Story


Смотреть на YouTube

Братья наши меньшие

Милые, забавные, опасные, красивые, понимающие, страшные, отзывчивые…В общем, братья наши меньшие!
1194 Братья наши меньшие
1. Полуторагодовалые сибирские тигры Путин (в центре), его сестра Анна (слева) и их мать Катя в снегу в зоопарке Скопье. (Georgi Licovski / EPA)

Ребята... сегодня ещё не 1 апреля, и даже не 5 марта... )


Смотреть на YouTube

Источник.

А между тем - дело к ночи ;)

Шахерезада, горничная, секретарша и другие роли в постели
Когда вы в последний раз играли – не в куклы, а в очень взрослые игры с любимым или любимой? Читайте, как это было у наших героев, которые решили немножко пошалить, берите пример ;)

Розыгрыш на День Святого Валентина


Смотреть на YouTube

Реклама M&Ms со стриптизом :)

Ролик под названием "Так вот какая это вечеринка!" рассказывает сюжет о коричневой M&M's Brown, которая покрыта шоколадной глазурью, поэтому кажется что он не имеет оболочки.


Смотреть на YouTube

"Коричневая" M&M's: ... И тогда я сказала: "Мистер премьер министр, я ценю что вы любите шоколад, но я здесь исключительно по деловому ..." Почему он смеется?
- Он думает, что вы голая.
- Моя оболочка коричневая. Только дурак можно подумать, что покажу тут..."

Заходит "Красный": - "Так вот какая это вечеринка!!"

Источник.

Фонтаны с идеей

Световые и музыкальные, танцующие и поющие, древнейшие и в стиле модерн-арт - коллекция красивейших фонтанов мира.

Самые выдающиеся фонтаны становятся достопримечательностями и визитными карточками города или даже страны. А также излюбленным объектом фотосессий туристов. Под катом - подборка интереснейших фонтанов, которые стоит хоть раз увидеть собственными глазами.

Фонтан-воронка


Вечерняя волна. Прямиком из Франции - к Празднику ;)

На цыпочках через тюльпаны



Keukenhof - весенний цветочный рай
Keukenhof - весенний цветочный рай

Если смотреть с высоты птичьего полета, то может показаться, что это коробки с цветными карандашами, разбросанные гигантским ребенком на полях Голландии. Яркие полосы пурпурного, желтого, красного, розового, оранжевого и зеленого цветов, словно лоскутное одеяло покрывает север Нидерландов.


30 фактов о знакомстве и флирте

30 фактов о знакомстве и флирте
Знакомства дают нам возможность встретить подходящего вам человека, но требуют и некоторых навыков. При знакомстве важны мельчайшие детали и как только вы овладеете этим искусством, вы можете приступать к поиску потенциального партнера. Вот интересные факты, которые возможно помогут вам улучшить ваши навыки при знакомстве и флирте.
1. Пары, как правило, выжидают около 6–8 свиданий, прежде чем начать официально встречаться.
2. Служебные романы — распространенное явление, и 4 из 10 случаев отношений на работе заканчиваются заключением брака.
3. Мужчин отталкивают шумные женщины. Если женщина хочет познакомиться, ей следует отойти от шумной группы, чтобы дать мужчине возможность подойти к ней.


Если хочется подарить что-то необычное :)

Источник.

Как сделать "валентинку" своими руками

14 февраля во всем мире отмечается День святого Валентина, или День влюбленных. В этот день принято дарить друг другу поздравительные открытки "валентинки" в виде сердечек, с признаниями в любви, предложениями руки и сердца или просто шутками. Сделать такую открытку самому поможет инфографика РИА Новости.

Источник.

Вечерний Гаарлем - Нидерланды


Grote Markt, Haarlem in Netherlands
Лучше перейти в полноэкранный режим - так красивее (кнопка FULLSCREEN вверху слева).

Источник.

Свежий фильм. Больше для детей - наверное.




pic pic
Путешествие 2: Таинственный остров
Journey 2: The Mysterious Island

Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:26:42
Перевод: Дублированный

Режиссер: Брэд Пейтон / Brad Peyton
В ролях: Дуэйн Джонсон, Майкл Кейн, Джош Хатчерсон, Ванесса Энн Хадженс, Луис Гузман, Кристин Дэвис, Анна Колвелл, Стивен Кодилл, Брэнском Ричмонд, Уолтер Бэнксон, Юрий Брежнев, Василий Бочкарев, Мария Иващенко, Константин Карасик, Ольга Голованова

Описание:
На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.

Новый сезон "Южной Территории"

Вот новый сезон этого сериала - ждал с нетерпением. Понравился - реалистичностью, отсутствием пафоса и идеализации "светлого образа человека в мундире".



pic pic

Южная Территория
Southland (сезон 4, 1-2серия)
(2012) WEB-DLRip


Выпущено: США
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма, Криминал
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - NovaFilm
Продолжительность: 2х~00:42:13
Дата мировой премьеры: 17 января 2012

Режиссер: Кристофер Чулак, Нельсон МакКормик
Актеры: Бенжамин МакКензи, Кевин Алехандро, Ария Барейкис, Майкл Кадлитц, Реджина Кинг, Майкл МакГрэйди, Том Эверетт Скотт

Описание фильма:
«Южная Территория» (или просто «Саутленд») – полицейская драма, снятая в стилистике документального кино, духовный наследник «Прослушки», одна из самых интересных и неоднозначных новинок на эфирном телевидении. Здесь нет шика и роскоши, несмотря на то, что действие происходит в Лос-Анджелесе, и нет полицейских-супергероев, расследующих преступления века. Здесь показана рутинная работа обычных копов, которым приходится выезжать на любое происшествие, будь то обнаружение двухнедельного трупа, перестрелка между бандами или очередная семейная ссора. Их задача – сделать мир немного лучше, и при этом не стать хуже самим. Но, несмотря на кажущуюся прозаичность, «Южная Территория» – напряженный и динамичный сериал, в котором у каждого персонажа, будь то новичок Бен Шерман или циничный ветеран Джон Купер, свой взгляд на происходящее, своя история и своя правда.

Ссылка 1

Для любопытных



 

Автоваз. Перезагрузка (2011) SATRip

Режиссер / Телекомпания: Наука 2.0 Год выпуска: 2011 Жанр: Документальный, познавательный, история, авто, исследование Продолжительность: ~ 00:28:52 Описание: От первого вырытого кубометра земли до первого ВАЗ-2101 всего три года - чудо, в которое не верил автогуру Генри Форд младший. Советский автомобиль, пусть почти копия Фиат 124, в семидесятых мало чем уступал и Форду 1207, и Рено Гардини, и Тойоте Короне, ни по дизайну, ни по техническим характеристикам. Советский автопром получил от итальянцев лучший европейский автомобиль 1967 года. Но больше чудес не было. Заводские КБ будто замерли на старте, и лишь спустя 14 лет выдали нечто не похожее на "Копейку" - ВАЗ-2108. Четверть века спустя альянс Рено-Ниссан покупает 25% акций Автоваза. 40 лет этот завод то строили всей страной, то хоронили всей прессой, но вазовское ведро с болтами было и мечтой, и анекдотом, но все-равно ездило, и несмотря ни на что и сейчас громыхает по дорогам...

Ссылка 1

Фильм дня





IMDB: 5.4
Камень

Жанр: Триллер
Дата выпуска: 19 января 2012 г.
Страна: Россия
Теги: семья, похищение

Режиссёр: Вячеслав Каминский
Актеры: Сергей Светлаков, Олеся Судзиловская, Николай Козак, Елена Коренева, Валда Бичкуте, Александр Колесников, Мария Козлова

Описание
Когда у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына, он еще не представляет, какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу. В течение следующих суток тот должен решить, кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам…
Трейлер. Показать?

Игровые новости

На обеденный перерыв: поиграем в "Висельника"?

Принцип простой: раскачаться (стрелки "вправо"-"влево"), одно нажатие "пробела" - отпустить веревку, следующее - набросить следующую. Как Тарзан, в общем... Игра со звуком, если вы на работе – убавьте звук колонок. Открываем?

Что произойдёт после ирано-израильской войны?



Несмотря на нескончаемый поток всех этих анализов, основывающихся-на-заслуживающих-доверия-разведисточниках, вряд ли эти самые аналитики рискнули бы поспорить на свои пенсионные счета относительно того, будут (или не будут) иранские ядерные объекты в этом году атакованы Израилем.

И пока научно-исследовательские институты упражняются в попытках выяснить, каковы будут военные, дипломатические и экономические последствия вооружённого конфликта между Израилем и Ираном, изречение о том, что ни один план не переживает контакт с противником, применим и здесь – в дополнение к непредвиденным последствиям и пресловутым «чёрным лебедям» (теория и неожиданных событиях, имеющих значительные последствия; прим. mixednews), которые вполне могут проявиться даже в том случае, если Израилю удастся выполнить все или почти все свои военные задачи.

По моему скромному размышлению, мне кажется, что свержение Саддама Хусейна и американское фиаско в Ираке способствовало смещению баланса сил в зоне Персидского залива и Леванта в сторону Ирана и его союзников. И это делает более вероятным то, что Израиль и другие суннитские арабские игроки, которые расценивают Иран как угрозу их ключевым национальным интересам, будут использовать все доступные средства, чтобы лишить Иран обладания военными инструментами, которые позволят ему сформировать новый региональный баланс сил.

Утренняя радиоволна

15 любопытных фактов обо всем

  1. В среднем, мужчины плачут 6 раз в год, в то время как женщины – от 30 до 64 раз.
  2. 76% фотографий британцев, размещенных на Facebook, изображают их в пьяном виде.
  3. 3 самых распространенных обмана в интернете:

- Я прочитал и согласился с Условиями предоставления услуг.
- Статус: оффлайн
- Я подтверждаю, что мне более 18 лет.

Не смертельно, но весело ;)

Забавное развлечение придумали где-то у нас — «Русская рулетка». Правда, можно случайно вышибить себе мозги. Безопасная альтернатива — «Русская рулетка», где вместо револьвера используется лоток яиц, в котором определённое количество — сварены вкрутую, а одно — сырое. Игроки по очереди разбивают яйца себе об голову. Тот, кто первым обляпает свою голову желтком, — проиграл. Весело!


Смотреть на YouTube

Источник.

Доброе утро. С Праздником!