суббота, 18 февраля 2012 г.

"Танковик" или что учудить завтра? ;)

Сайт World of tanks проводил чудный и чуднОй конкурс - "Слепи танковика". Результатами можно полюбоваться. Первыми идут победители, конечно.
Если хотите учудить с детьми вместе что-нибудь этакое - берите пример ;)



Вечерняя сказка.


Смотреть на YouTube

Высмеивание политиков на немецком карнавале


Ангела Меркель на Карнавале князей в прошлом месяце
Ангела Меркель на Карнавале князей в прошлом месяце

Большая часть Европы находится во власти долгового кризиса, однако Германия готовится к праздникам. Сатирические фигуры, предназначенные для карнавальных платформ, не оставляют сомнений в том, кто несёт ответственность за неспокойную ситуацию на европейском континенте.

Огромные фигуры Ангелы Меркель и Николя Саркози «проплывут» в понедельник по Кёльну на судне под названием «Европа», которое наталкивается на греческий айсберг.  Сзади его хватает своими щупальцами злой осьминог рейтингового агентства, на голове которого написано: «Беда не приходит одна».

В Дюссельдорфе канцлера покажут в виде машиниста «Европейского экспресса», несколько вагонов которого охвачены огнём. В Майнце она будет владелицей магазина зонтов «Энджи», которая раздаёт зонтики половине Европы, а греки, испанцы и португальцы ждут своей очереди. Под «спасательными зонтиками» подразумеваются европейские субсидии.

Президент Кристиан Вульф, который из-за обвинений в коррупции вынужден уйти в отставку, осуждается многими немцами, однако некоторые видят в нём больше жертву, чем преступника. Так, на карнавале в Кёльне Вульф предстанет в образе кролика, которого собирается разделать мясник. А в Майнце он будет лежать на полу боксёрского ринга с подбитым глазом.

При разном отношении немцев к ситуации в Греции никаких фигур, посвящённых кризису в этой стране, на карнавале не будет. Так, например, известный карикатурист Жак Тили считает, что «нельзя бить лежачего».

«Греция — это уже настолько избитая тема, что мы решили не обращаться к ней в этот раз,- говорит глава кельнского парада Кристоф Кукелкорн. — У нас не было проблем с поиском нового подхода к европейскому кризису. Сотни людей прислали нам проекты самых разных видов платформ. В этом году у нас есть четыре, которые были разработаны детьми».

Вечерняя волна

Цитрусовый фестиваль стартовал во Франции



79-ый цитрусовый фестиваль в Ментоне

Сегодня во французском городе Ментон стартовал ежегодный 79-ый Фестиваль лимонов или его еще называют Цитрусовый Фестиваль. Ментон, известный как «жемчужина Франции», сонный городок на Французской Ривьере начинает оживать, благодаря музыке и запаху 145 тонн цитрусовых, заботливо уложенных в различные рисунки и скульптуры.

Темой этого года являются Достопримечательности и регионы Франции. Всем этим великолепием наслаждаются по меньшей мере 200 000 гуляк, приехавших специально на этот праздник. В этом году цитрусовое шоу продлится с 17 февраля по 7 марта. На самом деле, это настоящее красочное безумие, включающее в себя впечатляющий замок, бутылку шампанского, Эйфелеву башню, традиционный эльзасский дом, аиста и даже парижское метро.

Вечер в Бретани - Франция

Лучше перейти в полноэкранный режим - так красивее (кнопка FULLSCREEN вверху слева).

Не "навороченная стратегия" - но тоже фиг оторвёшься ;)

Игровые новости

Для семейного просмотра


Срочно! Ищу мужа

Жанр: Мелодрама
Дата выпуска: 11 декабря 2011 г.
Страна: Россия
Теги: любовь, семейный

Режиссёр: Алина Чеботарева
Актеры: Антон Макарский, Марина Александрова, Римма Зюбина, Олег Масленников, Нина Антонова, Сергей Бондарчук, Владимир Гладкий, Вита Смаченюк, Кирилл Бин, Олег Савкин, Алла Мартынюк, Оксана Гребенюк, Михаил Бондаренко, Виолетта Тесля, Денис Демченко, Елена Репина, Александр Решетняк, Вячислав Василюк, Ольга Радчук, Виталина Библив, Татьяна Шелига, Анатолий Зиновенко, Янина Соколова, Катя Кистень, Ирина Олейник, Виталина Брагида, Евгений Бондарь, Дмитрий Лойченко, Нина Касторф

Описание
Милая девушка Лена живет в маленьком городке, работает врачом в поликлинике. Мать Лены мечтает выдать дочь замуж и даже нашла для нее подходящую партию. Сергей Романович не молод, зато у него приличный доход и серьезные намерения. Доводы Лены против этого брака мать и слышать не хочет. И тогда Лена показывает паспорт, а там — штамп и имя мужа — Антон Андреевич Кириллов.
Тем временем Антон Андреевич Кириллов после окончания МГИМО ждет назначения на дипслужбу за рубеж, о котором хлопочет его отец — видный политик. И когда назначение уже почти подписано, отец узнает, что Антон женат! Антон видел ее один раз мельком и даже плохо помнит, как выглядела эта женщина и где она живет. А штамп в паспорте — результат шальной авантюры его друга Стаса.
И вот, чтобы избежать неприятностей накануне назначения, Антон отправляется на поиски своей фиктивной супруги, а Лена, по настоянию матери, — на поиски мужа, который должен признать ее своей законной женой. Она едет в Москву, а он — в ее городок.
Трейлер - под катом.

Новый кошмарик. Не супер, если честно...



pic   pic
Кровное родство
Bloodline (2011)
DVDRip
Страна: Италия
Год выпуска: 2011
Жанр: Ужасы, Триллер
Продолжительность: 01:32:55
Перевод: Любительский одноголосый
Автор перевода: Хихикающий доктор

Дата мировой премьеры: 8 июня 2011

Режиссер: Эдо Тальявини
Актеры: Франческа Файелла Virgilio Olivari Marco Benevento Monica Citarda Валентина Дел Рио Roberta Fossile Francesco Malcom Francesco Mastrorilli Елена Раваиоли Паоло Риччи

Описание фильма:
Две сестры-близняшки играли в лесу, когда одна из них была похищена и убита неизвестным, которого называют "Хирург". Годы спустя, выжившая сестра Сандра, на кастинге порнофильма вновь встречается с неизвестным "Хирургом". Кто новый "Хирург"? И что за отношения были между Сандрой и ее сестрой?...

Свежий триллер


pic    pic
Любимый учитель
The Perfect Teacher
(2010) DVDRip

Выпущено: Канада / Capital Productions, Thrill Films Год выпуска: 2010
Жанр: Триллер
Продолжительность: 01:33:26
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Дата мировой премьеры: 12 сентября 2010
Дата выхода DVD релиза: 7 февраля 2012, «West Video»

Режиссер: Джим Донован
Актеры: Меган Парк, Дэвид Чэрвет, Боти Блисс, Кеева Лунк, Аманда Джейн Тилсон, Кимберли-Суе Муррау, Кристина Брокколини, Джеймс Макгоун, Джудит Берибей

Описание фильма:
Когда учитель математики и тренер волейбольной команды Джим Уилкис принимает предложение о работе в старших классах элитной школы Филадельфии, он и понятия не имеет, что станет объектом сексуального преследования одной из учениц школы. Семнадцатилетняя красотка, Девон Кори сразу положила на него глаз. Но узнав, что у Джима есть подруга и горячо любимая дочь, она решает, что он будет принадлежать лишь ей одной или не достанется никому…
Трейлер - под катом.

Свежий боевик с Ван Даммом


pic   pic
Игры киллеров
Assassination Games
(2011) DVDRip

Год выпуска: 2011
Производство: США, Румыния / Mediapro Studios, Motion Picture Corporation of America (MPCA), Rodin Entertainment
Жанр: Боевик, Триллер
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Дата мировой премьеры: 29 июля 2011
Дата российской премьеры: 19 января 2012, «Люксор»
Дата выхода DVD релиза: 14 февраля 2012, «Флагман-Трейд»

Режиссер: Эрни Барбараш
Продюсер: Джастин Бёрш, Брэд Кревой, Патрик Ньюэлл
Актеры: Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Айван Кэй, Валентин Теодосию, Элин Пэнк, Кевин Чэпмен, Сербан Целеа, Майкл Хиггс, Кристофер Ван Варенберг, Мария Каран

Описание фильма:
Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем. В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками. Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…

Трейлер - под катом. Развернуть?

А Вас мучили кошмаром "Звёздных воен"?

Кликабельно

Источник.

Доброе утро. Сок... яблочный... будете? :)